Top.Mail.Ru
Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

Бюро переводов AWATERA открывает двери нового офиса!

2012-12-17

17 декабря 2012 г. в шаговой доступности от станции метро «Кузнецкий мост» состоялось открытие нового офиса бюро переводов «AWATERA».

Бюро переводов «Кузнецкий мост» стал пятнадцатым по счету офисом компании в Москве, и шестым – в пределах Садового кольца.

«Согласно плану развития компании, мы открываем не менее двух новых офисов в год», – рассказывает Директор по развитию Игорь Павлович Волков. –«Однако в этом году мы усложнили задачу, решив сделать акцент на центре города, ведь именно там сосредоточен основной бизнес Москвы».

Бюро «AWATERA» существует с 2000 года и на данный момент является одной из самых крупных лингвистических компаний в стране. AWATERA специализируется на всестороннем лингвистическом сопровождении бизнеса клиентов, в рамках которого выполняет все виды письменного и устного перевода, работает с самыми разнообразными тематиками и с любыми языковыми комбинациями, обеспечивает совершение нотариальных действий, апостилирование и легализацию документов. Клиентами компании являются крупнейшие отечественные и зарубежные компании, такие как Мегафон, Amway, ВГТРК, НТВ, Siemens, Евросеть, Indesit, Comedy Сlub, Makita, ТНК, Яндекс.

Новый офис бюро переводов ««Кузнецкий мост» «открылся 17 декабря 2012 года по адресу: г. Москва, ул. Рождественка, д. 5/7, стр.1