Top.Mail.Ru
Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

Бюро переводов «AWATERA» открывает новый дополнительный офис в Москва-Сити

2011-04-07

Бизнес-планы: Международный бизнес-комплекс «Москва-Сити» — это огромная территория, в которой уже несколько лет работают офисы многих международных корпораций и компаний. Сити растёт и развивается, так как постепенно строятся и заселяются новые башни деловых комплексов.  Это наш 3-й офис в этом огромном и престижном деловом районе.

Покоряем новые высоты: наш новый дополнительный офис в Сити мы открыли в Бизнес-комплексе «Федерация», на высоте птичьего полёта — на 41-ом этаже башни «Запад», почти 200 метров над землёй. Нам не страшны никакие высоты! Наш московский международный центр переводов уже много лет оказывает качественные комплексные услуги и способен справиться с любой конкуренцией.

Неизменные традиции:  в нашем бюро переводов вы сможете оперативно получить нотариально заверенный перевод любых документов, легализовать документы или проставить справку с апостилем, а также получить перевод игр и сайтов на русский и другие языки. Это значит, что вы можете воспользоваться полным комплексом услуг нашей компании, а так же получить услуги нотариуса.