Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

Игорь Волков – покоритель вершин

2012-08-21

Игорь Волков, директор по развитию бюро переводов «AWATERA», свой летний отпуск провёл на Эльбрусе. И не просто провёл, а покорил самую высокую точку Европы с гордо поднятым флагом любимой компании. Кажется, для этого человека нет ничего непреодолимого – ни в спорте, ни в бизнесе.

Подъем на Эльбрус длился почти полсуток, а после недолгой передышки – спуск: ещё 3 часа. Из группы в 10 человек добраться до вершины удалось только Игорю. По признанию нашего коллеги, это было на пределе его физических возможностей: дойти до цели позволила никогда не подводящая его сила духа и упорство. Останавливаться на достигнутом Игорь не собирается.

Быть преданным идее, дерзать, последовательно добиваться желаемого – формула успеха Игоря Волкова. Присоединившись к бюро «AWATERA» в 2007 году, он многое сделал для развития компании: расширение бизнеса и открытие новых филиалов, благодаря которым AWATERA вышел на первые позиции по масштабу своей деятельности.

Стремительное карьерное продвижение и ежедневные спортивные тренировки Игорь гармонично сочетает с заботой о семье. Игорь – мудрый руководитель и прекрасный коллега, сильная личность и профессионал, которым гордится наша дружная команда бюро переводов «AWATERA».