Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

AWATERA покоряет небо

2016-08-29

Мы с гордостью и радостью хотим поделиться с Вами замечательной новостью.

С 25 по 28 августа 2016 г. в авиационно-парашютном клубе «Аэроград Коломна» проходил первый Чемпионат России по вингсьют акробатике 2016. В Чемпионате принимали участие 5 команд: «Defy Gravity», «BAZA», «Angry Dogs», «Open Air» и наша любимая команда «Sky Republic». А любимая она потому, что её возглавляет Директор по развитию бюро переводов AWATERA Волков Игорь Павлович.

Команда «Sky Republic» после выступления.

По итогам соревнования победителем Чемпионата стала команда «Defy Gravity». Команда «Sky Republic» стали серебряными призёрами Чемпионата. 3-е место досталось команде «Angry Dogs».

Награждение победителей. Команды «Sky Republic» «Defy Gravity » и «Angry Dogs «.

Это не первая победа команды Игоря Волкова. Мы крепко держим кулачки и надеемся, что следующая победа принесёт Золотую медаль. И возможно это будет уже на следующем соревновании, а именно на Чемпионате Мира по вингсьют акробатике 2016, который пройдёт этой осенью в США, где нашу страну представят команды-победители «Defy Gravity» и «Sky Republic».

Мы очень гордимся, что в нашей компании работают такие замечательные и талантливые люди! Для сотрудников большая удача и ценность работать во главе с таким руководителем, ориентироваться на него и его успехи.

Мы желаем победы команде Игоря Волкова «Sky Republic»! Болеем за наших!

Выступление команды «Sky Republic»