Top.Mail.Ru
Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

Подведены итоги «батареечной» акции!

2013-04-23

Не далее как месяц назад мы объявили о массовом сборе использованных батареек во спасение планеты (если вы до сих пор не знали, то мы вам расскажем о том, что одна маленькая пальчиковая батарейка способна загрязнить тяжёлыми металлами 400 литров воды или же около 20 квадратных метров земли (а в лесной зоне это территория обитания двух кротов, одного ёжика и нескольких тысяч дождевых червей!)

Батарейки собирались в каждом из наших 15 московских офисов: /offices/on-map/, и те из них, где по прошествии 30 дней собрался самый большой пул этих вредных «крошек», сегодня получили вкусные призы за свою гражданскую активность и сознательность. 

Итак, первое место и ведро мороженого заслуженно заработал офис в Печатниках. За месяц в нём набралось ровно 597 батареек — и это при том, что руководит филиалом лишь один человек — Анна Петрова

Серебряный призёр совсем немного не догнал лидера — офис на Таганке собрал 556 батареек. Кроме того, именно «Пожиратель батареек» с Таганки был признан самым креативным контейнером, за что также заработал своей команде мороженое. 

А на третьем месте у нас оказались сразу два чемпиона — офис в Медведково (результат Ольги Сытник и Вадима Зазулина — 119 штук), а также отдел переводчиков Центрального офиса (113 батареек).

Поздравляем победителей и желаем им приятного аппетита!