Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

В гостях у локализаторов

2014-04-29

Среди прочих отделов и филиалов, у нас в AWATERAе имеется отдел локализации компьютерных игр, успевший за время своего существования обзавестись множеством различных мелочей, при взгляде на которые сразу понимаешь — вот оно, самое креативное подразделение в нашей компании!

Именно в этот неформальный отдел мы сегодня напросились на фотосессию, ведь это же просто невозможно — не сфотографировать и не подержать в руках всех игрушечных троллей и героев известных ужастиков!

Пожалуй, самыми счастливыми людьми можно назвать тех, кому удается превратить свое хобби в профессию. У начальника отдела локализации Константина Гордеева это получилось, он возглавляет самый необычный отдел в AWATERAе. Константин — тот самый удачный пример того, как человек может сделать свое увлечение делом своей жизни.

Мы гордимся тем, что у Константина это получилось именно в AWATERAе.

Кстати говоря, AWATERA не только принимает заявки на локализацию компьютерных игр, но также и тестирует локализованную версию. Для предоставления качественного продукта в нашем распоряжении имеются профессиональные переводчики, редакторы, корректоры, программисты и менеджеры.

Помните о ваших фанатах, которые с нетерпением ждут перевода любимой игры!