Top.Mail.Ru
Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

Клиентоориентированность по-AWATERAовски

2012-06-26

Бюро переводов «AWATERA» использует гибкий подход в работе с клиентами: переводчик английского языка Илья Московцев в течение нескольких дней выполнял перевод технической документации в офисе заказчика – корпорации «Ошкош».

Корпорация «Ошкош» — крупнейший производитель специализированной и подъёмной техники; решение осуществлять перевод на территории клиента помогло ускорить и оптимизировать весь переводческий процесс в компании. Помимо перевода, специалист нашего бюро занимался согласованием переведённой документации с представителями подразделений «Ошкош» в Европе и США, а также с московскими таможенными службами. В обязанности Ильи входили телефонные переговоры и личные встречи с партнёрами компании.

Бюро переводов «AWATERA» предоставляет переводчиков для работы в офисе клиента не первый раз. Данная услуга становится всё более востребованной. Взаимодействие в таком формате имеет ряд преимуществ:

  • перевод и оформление документов происходит в оперативном режиме;
  • переводчик имеет возможность более глубоко и детально изучить предмет, рядом с ним всегда находятся квалифицированные специалисты в соответствующей области;
  • переводчик совмещает свои непосредственные обязанности с менеджерскими функциями, что позволяет более слаженно осуществлять подготовку документов.

Услуга актуальна для компаний, испытывающих временную необходимость во внутреннем переводчике.