Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

Слаженно работаем — дружно отдыхаем!

2016-12-20

Мы ехали, ехали и наконец-то на рассвете добрались до сказочной Костромы, разбрелись по уютным номерам 4х-этажного пансионата и сладостно задремали, в ожидании чудесных выходных в компании дорогих и близких людей. Утром нас ждала сказка — снежок скрипел под ногами, заснеженные ёлки, сосны-великаны душевно раскинули ветви как будто хотели обнять каждого из нас, тугие ватрушки-тюбинги игриво посматривали на нас из-за стойки регистрации, приглашая прокатиться с ветерком прямиком в заледеневшую реку-Волгу. Наспех позавтракав, мы ринулись покорять снежные просторы.

Вот так слетали наши AWATERAовцы с визгами, криками в заледеневшую Волгу на ватрушках. Навеселились ребята от души, было так по детски всё это, весело, задорно и беззаботно!

Что может быть забавнее чем несущаяся, на ярких тюбингах вниз по склону в заледеневшую реку Волгу, кучка беззаботных, дико визжащих, краснощеких, разгоряченных, по-детски счастливых директоров филиалов, клиентских менеджеров и остальных довольных сотрудников Бюро переводов AWATERA? Следующая партия AWATERAовцев, отправленных вдогонку 🙂

Наша дружная команда Бюро AWATERA

Вдоволь накатавшись, мы помчались в разные стороны. У самых активных и стойких ещё хватило сил поиграть в футбол. Победила, конечно же, дружба!

Остальные забились в беседку в ожидании горячего вкусного шашлыка. После такой активной физической нагрузки, наши офисные организмы со зверским аппетитом накинулись на яства. Ах как же вкусен горячий шашлык на свежем морозном воздухе, заботливо приготовленный нашими директорами.

Вдоволь наевшись, мы еще успели пообедать как положено, и чуть отдохнув, направились в сторону бассейна. Перед банкетом просто необходимо было освежиться. Мы синхронно поплавали, поныряли, посоревновались в заплывах и свежие, довольные вернулись в номера готовиться к вечернему мероприятию.

Также в нашем весёлом автобусе ехали 17 статуэток Оскара и достаться они должны были Самым-самым. Конечно, в нашей компании Все сотрудники Самые-самые, но мы всё же решили выбрать Самых лучших. За пару недель до корпоратива мы голосовали за Самого Лучшего менеджера, Лучшего редактора и так далее. И вот настал день, когда наши победители должны были получить заветные статуэтки, прослезиться, поблагодарить родителей, а главное, удивиться этой победе.

Банкет начался с подарков. Каждый участник торжества получил стеклянную ёлочную игрушку, подписанную одним из директоров с индивидуальными пожеланиями на Новый год. А ещё они были пронумерованы для участия в розыгрыше. В конце банкета победители в номинациях «Мистер AWATERA» и «Мисс AWATERA» должны были выбрать счастливый номерок и объявить победителя!

Наши очаровательные сотрудницы Бюро AWATERA

Много было сказано хороших слов, много произнесено тостов, все номинанты получили свои заветные статуэтки. Было очень душевно, дружно и по-домашнему уютно и весело.

Лучший коллега в Бюро AWATERA по результатам голосования — Илья Путинцев

Мистер AWATERA — Игорь Волков и Мисс AWATERA — Анастасия Жильникова.

После застолья, танцев, наша вечеринка перенеслась в другой зал и слегка поменяла тематику. Мы устроили соревнования по армрестлингу среди девочек и мальчиков, мы играли в Мафию. У нас проводился турнир по покеру. Мы так увлеченно участвовали в каждом деле, что почти забыли про десерт. И всё же к утру от нашего именного зимнего торта не осталось ни следа.

Наши хрупкие,нежные сотрудницы Бюро AWATERA.

Уставшие, но вдоволь отдохнувшие, на следующее утро мы с грустью поехали назад в Москву.

Наших положительных эмоций хватит до следующего новогоднего корпоратива и мы с удовольствием делимся ими и с Вами !!

С Новым 2017 годом!!!

Пусть он будет ещё лучше предыдущего!!!