Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

Семинар в региональном офисе в Белгороде

2011-07-08

В начале июля начальник отдела прикладных исследований Андрей Николаев вместе с коллегами посетил филиал нашего бюро переводов в Белгороде. 

Помимо стремления поддерживать тесный контакт со всеми филиалами, целью поездки стало проведение рабочего семинара с переводчиками и сотрудниками  регионального офиса на тему внедрения программы под названием «moscow time бюро переводов» для оптимизации использования технологий памяти переводов.

Это уникальная программа для российского переводческого рынка. Благодаря её реализации будут созданы мощные объёмные базы данных переводов, что позволит сделать более качественный перевод документов в Белгороде..  Скажем больше: в данном филиале в Белгороде можно не только заказать перевод текстов, но и получить постпереводческое обслуживание, поскольку программа имеет дополнительный модуль «апостиль Белгород», который позволяет автоматизировать обработку заказов по проставлению апостиля в Белгороде. В ней есть также прикладной модуль «Белгород перевод документов», который позволяет более качественно переводить документы с разных языков.

Офис в Белгороде является одним из основных производственных активов, который отличается стабильным качеством и высокой организацией работы. Мы всегда рады таким встречам и мероприятиям, которые позволяют нашим «удалённым» коллегам чувствовать себя частью коллектива и быть в курсе всех новых проектов и передовых технологий.