Top.Mail.Ru
Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

AWATERA LEGAL отправляется в ВУЗы на поиск молодых и амбициозных!

2014-04-22

Два дня подряд, 21 и 22 апреля, наша компания принимала участие в Ярмарке вакансий сразу в двух московских ВУЗах: Московском Государственном Областном Университете и Московском Городском Педагогическом Университете.

Сотни участников и гостей, часы интервью и кипы заполненных анкет — вот что ожидало нас за дверьми университетов. А ещё — горящие глаза студентов, с надеждой и дерзостью смотрящих в будущее, и старающихся углядеть его, своё будущее, в какой-то из компаний…

Студенты, мечтающие попробовать себя в качестве переводчиков, выполняли тест на знание английского языка (выполнившие его наиболее правильно получали сувенирную футболку от нашей компании), а те, кто кропотливой работе с текстом предпочитает общение с людьми, получали возможность узнать подробнее о вакансии менеджера по работе с клиентами.

В Ярмарках Вакансий со стороны AWATERA LEGAL принимали участие наш мегапозитивный HR-менеджер Мария Панкратова, Старший специалист отдела подготовки производства Андрей Сидорин — кстати, сам закончивший ВУЗ по специальности «Переводчик» и PR-менеджер Анна Ланская.

Эти два дня принесли нам массу новых впечатлений, позитивных эмоций и интересных знакомств с умными и перспективными специалистами, которых, хочется верить, мы совсем скоро сможем приветствовать в нашей дружной AWATERAовской семье.