Top.Mail.Ru
Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

Бюро переводов AWATERA заняло первое место в рейтинге Ассоциации Переводческих Компаний

2023-12-20

С гордостью делимся новостью о том, что бюро переводов AWATERA заняло первое место в рейтинге АПК. Тем более ценно получить такую награду от лица коллег, других переводческих компаний, которые являются нашими друзьями и партнерами по развитию отрасли. 

О рейтинге

Ассоциация Переводческих Компаний (АПК) призвана объединить директоров и владельцев лингвистических компаний, которые стремятся развивать отрасль, вести добросовестное сотрудничество с подрядчиками и заказчиками, внедрять инновационные технологии и формулировать, как будет выглядеть профессия переводчика в будущем в России и в мире.

Рейтинг учитывает три показателя: выручка, рентабельность и число сотрудников, и суммарно по всем трём показателям группа компаний AWATERA сохраняет лидерство среди 69 компаний, попавших в список.

Что отличает хорошее бюро переводов

Экспертная награда является результатом нашей постоянной преданности качеству и профессионализму. Мы много лет обеспечиваем нашим клиентам высококачественные переводы, которые точно передают смысл и нюансы оригинального текста, делаем устный последовательный и синхронный перевод на мероприятиях любого уровня, локализуем софт, мультимедиа и игры, разрабатываем передовые лингвистические технологии и инструменты — широкий спектр услуг и технологическое лидерство позволяют нам лидировать в числе лучших бюро переводов, и сегодня услуги AWATERA — это гораздо шире, чем услуги бюро переводов.

Наш успех также обусловлен использованием передовых технологий и инструментов в нашей работе. Мы постоянно следим за новыми тенденциями в области перевода и внедряем инновационные решения, чтобы обеспечить эффективность и точность в нашей работе. Мы придаем большое значение коммуникации с нашими клиентами, чтобы понять их уникальные потребности и предоставить индивидуальное решение для каждого проекта.

На протяжении многих лет AWATERA занимает лидирующие позиции в отрасли благодаря доверию и лояльности наших клиентов. Так, мы неоднократно побеждали и входили в тройку сильнейших игроков на рынке СНГ по версии translationrating.ru — рейтинга, уважаемого среди других лингвистических компаний и заказчиков, который прекратил существование в 2022 году. 

Благодарности

Мы гордимся этим достижением и обещаем продолжать оказывать лингвистические услуги с бескомпромиссным качеством для каждого клиента! Благодарим наших клиентов за доверие и поддержку, которые они оказывают нам, и обещаем 24/7 работать над улучшением наших услуг в сфере перевода и локализации! Благодарим коллег за признание и обещаем вести бизнес экологично и безопасно для всех участников отрасли!

Алексей Шестериков получает премию АПК

Если ваша компания хочет принять участие в рейтинге или уже получила своё место в рейтинге и вы хотите добавить бейджик об этом на свой сайт, пишите на почту: [email protected].