Top.Mail.Ru
Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

Переводчики AWATERA LEGAL — на Московском Урбанистическом Форуме 2019!

2019-07-29

В начале июля на территории парка «Зарядье» прошло ежегодное масштабное событие в мире урбанистики – «Московский урбанистический форум». Это крупнейший международный конгресс, на котором собираются архитекторы, представители власти, градостроители, журналисты для обсуждения методов улучшения городской среды, качества жизни и развития мегаполисов.

В этом году в рамках форума состоялся Международный конгресс Urban Health, 12 сессии которого собрали 64 экспертов из 14 стран мира— России, Франции, Великобритании, США, ОАЭ, Дании, Нидерландов, Финляндии, Австрии, Италии, Германии, Новой Зеландии, Республики Кореи, Канады.

Компания «AWATERA» приняла непосредственное участие в организации устного перевода на нескольких площадках форума «Мой Район» в рамках МУФ: обеспечила международную коммуникацию на русском, английском и немецком языках, а также предоставила оборудование для синхронного устного перевода.

Наши специалисты работали на 3 площадках в течение первых 2 дней форума, где обсуждались лучшие международные практики развития районных центров культуры, туризм в городе и районах, первые результаты проекта «Я — Москва» и не только.

Деловую программу MUF2019 за два дня посетило более 8500 человек из 69 стран мира. Всего в Форуме приняли участие 111 иностранных спикеров и 30 иностранных делегаций из 39 стран, в том числе мэры Палермо, Куала-Лумпура, Анкары, Белграда и Метрополии Большого Парижа.

Участие в таких масштабных мероприятиях для компании «AWATERA» — возможность продемонстрировать профессионализм наших сотрудников и еще раз доказать – мы предоставляем услуги по устным и письменным переводам на высочайшем уровне.

Московский Урбанистический Форум 2019 фото 1
Московский Урбанистический Форум 2019 фото 2
Московский Урбанистический Форум 2019 фото 3