Top.Mail.Ru
Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

Театр начинается с вешалки… в AWATERAе

2014-02-05

В нашей компании работают самые талантливые люди на свете. Ещё одним подтверждением тому стал новогодний корпоратив, на котором представители восьми «мафиозных кланов», сражаясь «за долю в криминальном бизнесе», презентовали свои шоу-номера.

На сцене в новогодний вечер выступали настоящие звезды (в рабочее время — сотрудники AWATERAа), радуя поклонников сольными номерами, театром теней и даже фаер-шоу.

Победу из рук соперников вырвал «клан Корлеоне», за что члены достопочтенного семейства были вознаграждены мастер-классом по актёрскому мастерству. И вот, в прошлую пятницу, 31 января, победители вновь собирались вместе, уже на территории театра-студии «Отражение».

Холодным январским вечером, после тяжёлой трудовой недели, Трактaтовцы учились ходить с разной скоростью, вжившись в роль различных персонажей:

…работали с голосом, начиная с шепота и доходя до крика:

«Где мои валенки, скотина?!»

Затем последовали обнимашки на скорость и выбывание:

А в финале все присутствующие разбились на мини-группы и представили небольшие спектакли. Были сыграны альтернативные финалы известных сказок: «Репка», «Красная шапочка», «По щучьему велению», «Кот в сапогах», и даже гангстерский «Чебурашка»:

Во всех этих сказках блистали звезды AWATERAа, и каждый из них в этот вечер раскрывался сам для себя и для своих коллег по-новому.

«Мы посмотрели друг на друга под новым углом»,- делится впечатлениями Елена Драчевская,- «Стали более раскрепощенными. Меня больше всех поразил Андрей Николаев, сыгравший роль волка».

Так обычный январский вечер снова доказал, что наше бюро переводов — мир креативных и профессиональных людей  не только в области переводов и обслуживания клиентов, но еще и на сцене!